Проблема с возвратом денег после расторжения договора с провайдером ТТК

• г. Хабаровск

Добрый день, возникла проблема с интернет провайдером ТТК, расторгли договор, на момент расторжения договора на личном счете оставалось 580 рубл., написали заявление на возврат денежных средств, менеджер сообщил, что в течении 30 суток переведут ден. средства. Прошло 60 суток, ден. средств не поступило. Компания ТТК каждый день обещает перевести деньги. Какие действия можно предпринять для взыскания с них излишне выплаченной суммы и куда можно обратиться, что бы ускорить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Владимир Алексеевич, в данном случае, вы можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор. Также советую направить претензию, после получения отрицательного ответа, вы можете направить иск в суд.