Опасность для несовершеннолетней дочери - моя жена привела сожителя без моего согласия

• г. Самара

Моя жена (раздельно живем год) привела сожителя в квартиру с моей несовершеннолетней дочерью не поставив меня в известность. Я ничего толком о нем не знаю. Переживаю за дочь.

Ответы на вопрос (3):

Вы и бывшая супруга - уже чужие люди, каждый имеет право налаживать свою личную жизнь;

если у вас есть какие-то основания, что будут нарушены права вашей дочери, то вам надо обратиться с заявлением в орган опеки и попечительстав (кроме того, можете сообщить о нарушениях прав ребенка в инспекцию по делам несовершеннолетних и прокуратуру)...

Но как я узнаю нарушаються права ребенка или нет на ребенка легко надавить, меня жена не пускает дочь вообще не говорила что он заехал.

Добрый день. Вы не можете указывать супруге с кем ей общаться и как строить свою жизнь. Если ребенок не высказывает никаких жалоб, у Вас нет оснований что-то подозревать. Поговорите с дочерью "по душам". Сходите с ней к психологу, если есть опасения.