Право жены на проживание в квартире ребенка - что говорит закон?

• г. Санкт-Петербург

Мой Несовершенолетний ребенок (дочь) является собственником квартиры в которой я живу квартира моя, с женой мы в разводе, она живет с дочерью с другим мужчиной отдельно, алименты плачу исправно, у меня другая семья. Вопрос имеет ли право жена прийти и жить в этой квартире с дочерью без каких либо обьяснений.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор! Вы определитесь - если квартира ваша, то дочь не может быть собственником, если соответственно дочь собственник, то квартира не ваша, а ее. Если дочь собственник, то она там может жить со своим законным представителем (бывшей женой) без каких-либо обьяснений.