Для переоформления авто нет копии паспорта старого владельца.

• г. Краснодар

Для переоформления авто нет копии паспорта старого владельца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Постановка на учет и регистрация в 2017 году, порядок действия в ГИБДД, список документов и бланк заявления.

Документы для постановки на учет и переоформления в ГИБДД:

Заявление установленного образца о регистрации ТС

Паспорт транспортного средства (ПТС)

Паспорт собственника

Договор купли продажи автотранспортного средства

Свидетельство о регистрации

ОСАГО, выписанное на нового собственника (в качестве страхователя)

Документ о оплате госпошлины за внесение изменений в ПТС

Документ о оплате госпошлины за выдачу свидетельства о регистрации

Решили получить новые номера: Документ о оплате госпошлины за новые регистрационные знаки

Не совсем понятно, зачем им копия паспорта старого владельца? Это нарушение, Просите официальный отказ.