Что делать если в автосалоне при покупки машины в кредит завышали цену за машину и кредит втюхали на большую сумму?

• г. Уфа

Что делать если в автосалоне при покупки машины в кредит завышали цену за машину и кредит втюхали на большую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия кредитного договора, скорее всего Вам навязали различные страховки и услуги на приличную сумму, документы сейчас на руках?