Как решить вопрос с ДНК-тестированием и установлением места нахождения ребенка, если он является военнослужащим и выплачивает алименты?

• г. Адыгейск

Здравствуй те мой супруг военнослужащий хочет сделать ДНК на ребёнка которого он не разу не видел но выплачивает алименты в размере 9 тыс ежемесячно не знает его место нахождения куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Экспертизу могут сделать в специализированном учреждении. ДНК экспертиза дорогая и делается от трёх недель минимум-это если нет очереди на экспертизу. Если подскажете регион где служит муж, могу подсказать экспертное учреждение.

Вы не дали ответ куда обратиться чтоб узнать координаты предполагаемого ребенка.

Если он платит алименты, то платит он матери, совместно с которой и проживает ребёнок. Вот туда и обращайтесь. Там находится ребёнок. Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, если платит по исполнительному листу, в материалах есть все сведения на мать и ребёнка.