Как лишить бывшего мужа отцовства и обратиться к настоящему супругу для официального усыновления детей?

• г. Черкесск

Как и куда можно обратиться, для лишения бывшего мужа, отцовства? Так, как сам он отказываться от детей не хочет и алименты выплачивать тоже не хочет. А я хотела бы, чтобы мой настоящий супруг усыновил наших детей официально. Бывший находится далеко, о месте нахождения его я практически ничего не знаю. Куда я все-таки могу обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в суд. на основании ст.69 СК РФ.