Планируется подача в суд после трех месяцев ожидания возврата вклада из Сибирского Фонда Сбережений

• г. Красноярск

В Сибирский Фонд Сбережений, который перестал делать выплаты, написала заявление на возврат вклада и выход из кооператива. Можно ли уже подать в суд, если три месяца со дня подачи заявления не прошло?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Нина, в данном случае, надо бы изучить ваш договор с СФС, но вы можете написать претензию по данном факту, с указанием сроков - 10 дней, после неполучения ответа, можете подать исковое в суд.