Мне 16, в наследство достался автомобиль от дедушки, но я хочу его продать. Могу ли я это сделать?

• г. Москва

Здравствуйте. Мне 16, в наследство достался автомобиль от дедушки, но я хочу его продать. Могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам нужно вступить в наследство у нотариусам и оформить а/м на себя в ГИБДД, а затем Вы сможете его продать.

Здравствуйте, Elisabetha! Вам необходимо вступить в наследство, оформить право собственности на автомобиль, а после этого Вы можете его продать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.