Проблемы с туром в Турцию - авиакомпания банкрот, что делать?

• г. Москва

Купили тур в турцию с 14.10-21.10.2017, летим Авиа вим, Интурист, посредник вояжтур, со сложившейся ситуацией (авиа компания банкрот) незнаем что делать,

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Для начала нужно разобраться с посредниками: в каком отношении (возможно агентском) они находятся с Вашим турагенством

Исходя из этого можно найти пути решения.