Квартира приватезирована на другого человека (он умер уже 7 лет) наследников нет.

• г. Енакиево

Живу в квартире 6 лет, не прописана, плачу ком. услуги. Квартира приватезирована на другого человека (он умер уже 7 лет) наследников нет. Могу я переделать документы на себя.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, если нет наследников, то данное имущесмтво (выморочное)пренадлежит государству.