Мой друг арестован за кражу шоколадки в Окее - было ли это законно?

• г. Мурманск

Мой друг своровал шоколадку стоимостью 78 руб в Окее что будет?

Приехала полиция надели наручники просто так и вывели из магазина провомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте мой друг своровал шоколадку стоимостью 78 руб в Окее что будет?

Приехала полиция надели наручники просто так и вывели из магазина провомерно ли это?

Юрий, ответ уже дан. Зачем еще раз задавать тот же вопрос?

Добрый вечер! Конечно правомерно. А Вы считаете, что лимузин должны были к воротам подогнать? За кражу нужно нести ответственность. Вашего друга задержали правомерно.