Могу ли получить плату за сервитут за 10 лет и как это сделать.

• г. Стрежевой

Могу ли получить плату за сервитут за 10 лет и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если сервитут был задокументирован договором или решением суда и имело место уклонение от выплат, можете за последние 3 года. В иных случаях с момента установления сервитута и заключения договора, либо по решению суда.