Возможность возврата денег с пенсии после списания судебными приставами - что произойдет, если они еще не поступили на счет пенсионного фонда?

• г. Ростов-на-Дону

Если судебные приставы снимают деньги с пенсии при отозванном иске, могут ли они вернуть деньги на счет пенсионного фонда, если они еще на счет водоканала не пришли?

Ответы на вопрос (4):

Так если иск отозван то и самого искового производства быть не может то есть у приставов нет исполнительного листа так как нет решения суда.

Здравствуйте, если иск отозвали, то каким образом приставы снимают деньги? Приставы могут мнимать деньги на основании исполнителнього лисат. Который выдают на основании решнния суда.

Если речь идет о снятии денег с пенсии, то наверно понятно, что исполнительный лист уже у судебного пристова.

Здравствуйте! Если иск отозван то пристава обязаны вернуть все удержанные средства. Обратитесь к ними письменным заявлением.