Прямое выполнение военной повестки с возможностью медкомиссии при отсутствии на месте проживания - права родителей и требования военкомата

• г. Пермь

Моему сыну принесли повестку из военкомата для прохождения мед. комиссии и получении приписного свидетельства. Он учится в другом городе и к данному сроку приехать не сможет. Повестка на его имя. Мне было предложено расписаться в этой повестке, но я отказалась, мотивируя тем, что документ выписан на другое имя. Представитель военкомата сказала, что без разницы, чья подпись стоит. Кто из нас прав?

P.S/ О том, что сын обучается в другом городе, справка представлена. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Елизавета добрый день! Вы все правильно сделали, а представитель Военкомата был не прав в данной ситуации. Сын и Мама - разные люди.