Взят кредит на моё имя но для другого человека он не платит. Что делать?

• г. Краснодар

Взят кредит на моё имя но для другого человека он не платит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Придется оплачивать кредит Вам в полном объеме. Если кредит был взять на конкретную движимую или недвижимую вещь или оплачена услуга, чем пользовался или продолжается пользоваться лицо которое по факту распорядилось деньгами, то можно попытаться взыскать с него ущерб.