Шанс получить условный срок при наличии признания виновности и сотрудничества со следствием

• г. Курган

Добрый вечер! Приняли на улице с 2 г амфетамина, который раскладывал по тайникам. Следили за мной. Сейчас пишут покушение на сбыт в крупном размере. Вину признал. Доступ к смартфону и переписке предоставил. Не судим. Есть шанс получить условный срок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае такое может быть при заключении соглашения с адвокатом и активной защите. Удачи Вам и всего самого доброго.

Не верьте никому кто точно пообещает свободу. Во-первых тот кто будет обещать не судья и не он принимает решения, а во-вторых по данной статье как правило назначают реальные сроки лишения свободы. Тут как говориться нужно верить в лучшее, а готовиться к худшему.

А активная защита с участием адвоката вам точно не помешает.