Водитель, лишенный удостоверения после ДТП, арестован в нетрезвом состоянии - Какое наказание ожидает его?

• г. Пермь

Первый раз был лишен водительского удостоверения, за оставление места дтп, на 12 месяцев. Теперь попался в нетрезвом состоянии. Какое максимальное наказание предстоит.

Ответы на вопрос (1):

Первый раз был лишен водительского удостоверения, за оставление места дтп, на 12 месяцев. Теперь попался в нетрезвом состоянии. Какое максимальное наказание предстоит.

Здравствуйте! Скорее всего 1 год и 6 месяцев.