Куда обращаться в отношении неправомерных действий приставов?

• г. Архангельск

Добрый день, Татьяна Алексеевна Вы занимаетесь делами неправомерных действий приставов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы обращаетесь к конкретному юристу, пишите в личные сообщения. Полагаю, большинство юристов, зарегистрированных на сайте, обжаловали неправомерные действия приставов.