Я гражданин Узбекистан хочу получить российское удостоверение водительский.

• г. Москва

Я гражданин Узбекистан хочу получить российское удостоверение водительский.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, БОХОДИРЖОН! Если Вы пребываете в России на законных основаниях Вы можете получить ВУ РФ, для этого Вам необходимо пройти курс в автошколе, сдать квалификационные экзамены; если Вы хотите сдавать экзамен в Москве, то необходимо иметь регистрацию в Москве. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.