Подскажите, как можно на данный момент сделать экспертизу ДНК, с чего начать и возможно ли это?

• г. Нижнекамск

Выплачиваю алименты, ребенку 17 лет, сейчас женат 6 лет, от второго брака детей нет. По алиментам года 3 выплаты у меня идут не стабильно. Практически раз в неделю выз. суд. пристовы. Были у меня сомнения в своем отцовстве при рождении дочери. Не хотелось все ворошить. Подскажите, как можно на данный момент сделать экспертизу ДНК, с чего начать и возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо составить иск об установлении отцовства. В рамках судебного заседания по Вашему ходатайству может быть назначена генетическая экспертиза. Если хотите узнать более детальную информацию, по сотавлению искового заявления и ходатайства напишите в личку.