Как составить заявление и подать на получение неоплаченной заработной платы после увольнения с детского сада?

• г. Магадан

Добрый день суток. Я уволилась с д/сада 8 сентября 2017 г. До сегодняшнего дня мне не произвели расчет. Как мне составить заявление и подать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В случае невыплаты своевременно расчета при увольнении вы можете обратиться с жалобой в Трудовую инспекцию, либо сразу составить исковое заявление в суд. При составлении и подачи заявления есть свои нюансы и трудности. Совету. Обратиться к юристам в рамках платной консультации. Всего вам доброго.

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять иск должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Здравствуйте, уважаемая Светлана!

Для того, чтобы составить исковое заявление либо заявление о выдаче судебного приказа Вам следует обратиться к юристу (адвокату) очно.