Как разрешить проблему с неуплатой кредита в Русском стандарте и избежать наказания?

• г. Самара

Я плотила по кридиту в руссском страндарте все в срок... по сложившейся ситуации не смогла платить... осталось четыре месяца по платежам. Банк подал на меня в суд и там грозит 200 тысяч штрафа и 2 года лишения свободы. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Алена, судя по описанной вами ситуации похоже на недостоверные сведения представленные банком для того, чтобы побудить вас быстро оплатить всю задолженность. За просрочку по кредиту в 4 месяца - штраф около 200 тысяч и 2 года лишения свободы это санкции из области фантастики. Конечно, лучше всего обратиться к юристу для получения квалифицированной помощи в подготовке к судебному разбирательству.

Для того, чтобы более детально вас проконсультировать необходимо посмотреть ваш договор с банком и остальные документы. Это услуга платная. Можете обратиться ко мне за данной консультацией, а также за помощью в подготовке к судебному процессу с банком.