В ГАИ отказывается регистрировать Авто ссылаясь на то что ПТС заполнен полностью, говорят нужен прежний хозяин, что делать?

• г. Кола

В ГАИ отказывается регистрировать Авто ссылаясь на то что птс заполнен полностью, говорят нужен прежний хозяин, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Правильно говорят.. Вы, прежде чем покупать авто - должны были сами убедиться в том, что в ПТС есть место, т.к. при покупке, вы должны сами вписывать свои данные нового собственника в ПТС и только потом регистрировать в ГИБДД. Ищите продавца.