Насилие в доме - Человек, сломавший мне челюсть, может ожидать серьезные последствия

• г. Нижний Новгород

У меня дома человек ударил меня, не какой ругани не было, есть свидетели и сломал мне челюсть как показал ренген, у меня двойной перелом челюсти, будет операция, что грозит этому человеку.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего уголовная ответственность по ст. 112 УК РФ. Все зависит от тяжести данного телесного повреждения, очевидно это будет средней тяжести вред здоровью.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Владимир!

Размер наказания будет зависеть от степени тяжести причиненного вреда Вашему здоровью и иных факторов. Определение тяжести причиненного вреда здоровью осуществляется в рамках судебно-медицинской экспертизы.

Спросить
Пожаловаться

Что мне грозит если я ударил человека по челюсти и умнего чеслюсть сломан и он написал заявлению и прошол экспертизу что мне грозит?

Меня интересует наказание за перелом челюсти, человек которому сломали челюсть был нетрезв, и наговорил довольно много лишнего, что и вызвало агрессию. Человек со сломаной челюстью сказал, что заявление писать не будет если ему заплатят 50 тысяч рублей. А через некоторое время стал говорить что либо 100 тысяч сразу, либо заявление. Подскажите пожалуйста как быть.

Здравствуйте я сломал человеку челюсть что мне за это грозит?

Доброе утро меня зовут Максим хочю поинтересоваться что грозит иностранному гражданину за избиение и перелом челюсти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У подозреваемой, находяйщейся в СИЗО, двойной перелом челюсти, основание помещение её на тюремную больницу, т.к. не может есть обычную пищу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение