Наказание за перелом челюсти в состоянии нетрезвости - угрозы вымогательства и вымогательство с дополнительными требованиями

• г. Томск

Меня интересует наказание за перелом челюсти, человек которому сломали челюсть был нетрезв, и наговорил довольно много лишнего, что и вызвало агрессию. Человек со сломаной челюстью сказал, что заявление писать не будет если ему заплатят 50 тысяч рублей. А через некоторое время стал говорить что либо 100 тысяч сразу, либо заявление. Подскажите пожалуйста как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если сломали человеку челюсть, то возможно будет вред здоровью средней тяжести по суд мед экспертизе и могут возбудить уголовное дело и моральный вред через суд в пределах 100 тысяч он взыскать сможет + расходы на лечение

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Муж сломал челюсть человеку, который ему нагрубил. Оба были пьяными. Потом парень со сломанной челюстью, привел друга и они напали на мужа разодрав ему кофту. Что грозит мужу если напишут заявление?

У меня дома человек ударил меня, не какой ругани не было, есть свидетели и сломал мне челюсть как показал ренген, у меня двойной перелом челюсти, будет операция, что грозит этому человеку.

Я своему другу сломал челюсть. Это вышло случайно, он сам это признает. Но в тоже время требует с меня 70000 тысяч рублей или подаст заявление в суд на взыскание с меня денежных средств. Как мне быть? И много мне начитает суд за двойной перелом челюсти со смещением!

Сломал человеку челюсть в обоюдной драке, у меня синяк, а у него перелом челюсти. Мой синяк быстро зажил, а ему сделали шинирование челюсти и теперь он требует деньги.

Сломал челюсть таксист по портил зубы зуб аш вошол в челусть и перелом челусти больно есть еду не могу.

Сын 16 лет сломал челюсть парню 18 лет. Тот полез в драку, сын защищался. Ранее не привлекался, наняли адвоката. Перелом челюсти слева, без последствий. Потерпевшие просят 100 тысяч ущерба. Каково будет наказание и сумма ущерба?

Моему молодому человеку сломали челюсть, пролежал в больнице 10 дней. Перелом двусторонний нижней челюсти. Какая это статья? И какой иск можно просить за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Сергей,-у меня такой вопрос: мой знакомый ударил человека один раз ногой в лицо и сломал ему челюсть, тот был нетрезв и спровацировал моего знакомого на агрессию. Этот пострадавший написал заявление в полицию. Какая ответственность грозит моему знакомому?

Спасибо.

Мне 16 лет, сломал парню челюсть и у него, перелом нижней челюсти в области ретинированного 38, открытый оскольчатый, без смещения. Что мне за это будет? Заявление уже написано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение