Наказание за перелом челюсти в состоянии нетрезвости - угрозы вымогательства и вымогательство с дополнительными требованиями

• г. Томск

Меня интересует наказание за перелом челюсти, человек которому сломали челюсть был нетрезв, и наговорил довольно много лишнего, что и вызвало агрессию. Человек со сломаной челюстью сказал, что заявление писать не будет если ему заплатят 50 тысяч рублей. А через некоторое время стал говорить что либо 100 тысяч сразу, либо заявление. Подскажите пожалуйста как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если сломали человеку челюсть, то возможно будет вред здоровью средней тяжести по суд мед экспертизе и могут возбудить уголовное дело и моральный вред через суд в пределах 100 тысяч он взыскать сможет + расходы на лечение

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!