Муж работает в МВД, его направили на прохождение ВВК по состоянию здоровья. Какой сейчас срок прохождения ВВК?

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Муж работает в МВД, его направили на прохождение ВВК по состоянию здоровья. Какой сейчас срок прохождения ВВК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приложение

к приказу МВД РФ

от 14 июля 2010 г. N 523

Инструкция

о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации

С изменениями и дополнениями от:

20 июня 2013 г.

110. В направлении на медицинское освидетельствование должны быть точно указаны цель освидетельствования (вопрос, подлежащий рассмотрению ВВК).

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤