Какие документы нужно предоставить для установления группы инвалидности после увольнения по состоянию здоровья из МВД?

• г. Москва

Какие документы нужно предоставить для установления группы инвалидности? Работал в МВД, уволен по состоянию здоровья после операции. Прошел ВВК на котором был признан негодным для прохождения дальнейшей службы. Заболевание было получено при прохождении службы.

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы о назначении инвалидности решает специальная комиссия, МЭС, направление на неё и список документов, вам следует получать у вашего лечащего врача!