Льгота на питание ребёнка в школе, если отец является участником боевых действий.

• г. Казань

Льгота на питание ребёнка в школе, если отец является участником боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, ФЗ РФ " О ветеранах" ст.21 прописывает целый ряд льгот для детей участников боевых действий, в том числе ребенок должен быть обеспечен двухразовым бесплатным питанием.