Когда, вступит в силу закон об амнистии в этом году? Слышала что у нас в Челябинске уже женщин освободили по амнистии.

• г. Челябинск

Когда, вступит в силу закон об амнистии в этом году? Слышала что у нас в Челябинске уже женщин освободили по амнистии.

Ответы на вопрос (1):

То о чем вы говорите амнистия ее пока нет и не собираются рассматривать что к женщине приминили я не знаю может это по старым каким то делам