Что делать при неправомерных действиях сотрудников МФО Турбозайм - можно ли подать жалобу в ЦБ через интернет?

• г. Махачкала

Здравствуйте! Сотрудники МФО Турбозайм позвонили моим мужу и подруге и сказали, что у меня есть просрочка по займу и озвучили всю информацию: дата, сумма займа и проценты по задолженности. Могу ли я написать жалобу в ЦБ, и можно ли это сделать через интернет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Юлия, в данном случае, вы можете обратиться с жалобой на МФО, через интернете. Зайдите на сайт Центробанка и оставьте свою жалобу.