Проблемы с обслуживанием и жилищными условиями в управляемом доме 1948 года постройки - нужны рекомендации по созданию межведомственной комиссии

• г. Краснодар

Управляющая компания не надлежащим образом обслуживает наше обще домовое имущество. Живу в деревянной мансарде, дом 1948 г. постройки. Крыша протекает, стены промерзают. Зимой в квартире 16 градусов. Начальник жилищной инспекции предложил купить полиэтеленовую пленку и обить всю спальню полностью. Чтоб в зимние время не разморозить систему отопления. Помогите! Скажите куда обратится за созданием межведомственную комиссию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию. Действия УК "Центр" незаконны. Удачи и всего доброго.

Добрый вам день

Уважаемая Инна Викторовна, в данном случае вы можете обратиться с жалобой в районную прокуратуру по данному факту.

С уважением.

Друзья мои всех с праздником! С рождеством христовым! Я живу в СЕВАТОПОЛЕ! И этим все сказано Я Себерячка из Кузбасса. Куда я только в течении года не обращалась! И в прокуратуру и в жилищную инспекцию.

Здесь отвечают так, если нельзя решить вопрос за маленькие деньги его решают за большие деньги, закон им не писан! Думаю что и суд здесь бесполезен