Такой вопрос-могу ли я сам строить дом по программе устойчивое развитие села?Без привлечения подрядчиков.

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Такой вопрос-могу ли я сам строить дом по программе устойчивое развитие села?Без привлечения подрядчиков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу нужно видеть документы по делу тогда и принимать решение.