Я хочу перевестись в другой колледж на второй курс, но не знаю, можно ли после месяца учебы переводиться.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Этот вопрос Вы должны задать в том колледже, куда собираетесь переводиться. Чисто теоретически такая возможность есть, если разница в учебных планах несущественная.

Удачи!