Первоначальная оплата в виде гарантийного платежа (аванса, залога, задатка) и т.д.

• г. Стрежевой

Добрый день! Я решила составить самостоятельно договор аренды комнаты между мной и нанимателем. Вопрос: как юридически грамотно будет написать такую фразу-"первая оплата в виде гарантийного платежа (аванса, залога, задатка) и так далее..." какое слово из трёх в скобках я должна вписать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам проще будет сформулировать примерно так: "в день приема помещения Наниматель вносит предоплату в виде гарантийного платежа в размере..."