Несовершеннолетний возраст и половые отношения - что допустимо, а что запрещено?

• г. Екатеринбург

Что счита 5 тся половым актом? Мне 16 а моей девушке 14. По идеи меня за секс посадят. А если она сделат просто минет? А если я куни? А если мы "исследуем" тела другдруга?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро молодой человек, Артем.

Все что вы перечислили относится к видам секса! Вы не на уроки анатомии что бы исследовать тела друг друга, а девочки (по другому я не могу назвать такой возраст) надо в куклы играть и за ручку держаться. И не стоит вам еще года четыре ей предлагать подобные вещи. А свою необузданную энергию советую направить в учебу или занятия спортом.