А если мне 23 года а девушке 16 лет. меня посадят или нет? Моя девушка сама хочет со мной секса. И что мне делать подскажите.

• г. Ростов-на-Дону

А если мне 23 года а девушке 16 лет. меня посадят или нет? Моя девушка сама хочет со мной секса. И что мне делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Возраст согласия - 16 лет.

Это если по обоюдному желанию, ничего не будет.

Но лучше держаться подальше. Сейчас ничего не помешает ей, или ее родителям заявить об изнасиловании.