Могут ли выписать человека если он не явился в суд. т к никакого извещения не получал.

• г. Москва

Могут ли выписать человека если он не явился в суд. т к никакого извещения не получал.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Суд может вынести судебное решение, но ответчик вправе обжаловать его, подав апелляционную жалобу в установленный законом срок.

Суд может вынести заочное решение с согласия истца. При этом ответчик вправе обжаловать решение в апелляционном порядке, восстановив, при необходимости, процессуальные сроки.

Луара, это суд принимает решение. Может быть вынесено, скажем, заочное решение.

Если в отношении Вас вынесено такое решение, его можно оспорить в установленном порядке.

Здравствуйте! Нужно смотреть решение. Вполне возможно было заочным и его можно отменить, подав соответствующее заявление. Либо можно подать апелляционную жалобу. В любом случае, нужно обратиться к адвокатам, так как если суд принял решение о снятии с регистрационного учета, значит доводы истца были убедительны (возможно просто грамотно подготовлены).

Добрый день, Луара! Смотря какой иск подан в отношении этого человека. Если иск о выселении, и суд вынесет решение, то его можно обжаловать в апелляционном порядке. Узнайте в суде о стадии рассмотрения дела. Может решение еще не принято и вам необходимо готовить возражение на иск. Это в ваших интересах. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!