Что делать, если пришло судебное уведомление на имя проживающего не по адресу - повестка в суд и последствия отсутствия на заседании

• г. Ростов-на-Дону

Пришло извещение на имя человека который не проживает уже давно по адресу. Уведомление судебное, что это значит, повестка в суд и чем грозит, если человек не явится в суд по повестке?

Ответы на вопрос (2):

ничего для вас не значит, пишите адресат выбыл и возвращайте в суд

Подозреваю, что это только его личные проблемы.