Мне суд постановил 5000 штраф и выдвовення самостоятельно контролируемого. Смогу ли а въехать обратно в РФ.я гражданин Украины?

• г. Москва

Мне суд постановил 5000 штраф и выдвовення самостоятельно контролируемого. Смогу ли а въехать обратно в РФ.я гражданин Украины?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нет конечно, не можете. Более того, если вы в течении 5 суток не покинете пределы РФ после вступления постановления суда в законную силу, то вас привлекут по ч. 3 ст. 20.25 КоАП РФ.

Не сможете. Если есть уважительные причины, то запрет и выдворение можно обжаловать в суде. На время рассмотрения будете на территории РФ.

Добрый день, Ровшан! Вас выдворили и установили срок депортации. Вы рискуете быть депортированы на более продолжительный срок, тогда возможность въехать в РФ отодвинется на еще более длительный срок и опять выпишут штраф. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Ну а после постановления уже здесь нахожусь 8 дней а штраф уплотил.

Не сможете, уважаемый Ровшан, не пустят просто. Вам надо обжаловать постановление суда, если есть на то основания, срок 10 дней, то есть 2 дня у Вас есть еще.