Запрос о сроке снятия ареста с счета, на который поступает ежемесячное пособие на детей

• г. Пермь

Здравствуйте. Арестовали счет, на который поступает ежемесячное пособие на детей, написала заявление судебным приставам, с просьбой снять арест, указала причину, приложила необходимые документы. В какой срок должны снять арест со счета? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Арест могут и не снять, в этом и проблема. Нужно будет направлять в суд административный иск на действия пристава, если это именно он наложил арест.