Сколько времени занимает рассмотрение заявления о снятии ареста с банковского счета и течение срока разблокировки карты?

• г. Челябинск

Судебный пристав-исполнитель арестовал счет в банке, на который поступают ТОЛЬКО пенсия моему ребенку по утере кормильца. Написала требование снять арест со счета, т.к. счет арестован незаконно (на пенсию по утере кормильца не может быть наложен арест), приложив соответствующие справки из Пенсионного Фонда РФ. Скажите, в течение какого срока судебный пристав-исполнитель обязан рассмотреть мое заявление и снять арест со счета? В течение какого срока после получения постановления от судебного пристава банк обязан разблокировать карту?

Ответы на вопрос (1):

Александра! Пожалуйтесь главному судебному приставу. Можете через интернет.