Могу ли встать на биржу труда по временной регистрации, если постоянной прописки у меня нет.

• г. Екатеринбург

Могу ли встать на биржу труда по временной регистрации, если постоянной прописки у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для этого Вам нужно обратится в суд с заявлением о признании места Вашего пребывания местом Вашего жительства. На основании решения суда Вы можете зарегистрироваться в ЦЗН и получать пособие по безработице.