Нет постоянной регистрации но есть временная можно и получить пособие по безработице по временной регистрации

• г. Краснодар

У меня нет постоянной регистрации, но есть временная. Могу-ли я получить пособие по безработице по временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Пока можно.

2. Регистрации в целях поиска подходящей работы подлежат граждане, представившие в электронной форме в центр занятости населения заявление о предоставлении им государственной услуги по содействию в поиске подходящей работы независимо от места их жительства в Российской Федерации, а также пребывания на территории Российской Федерации (далее - заявление в электронной форме).

Постановление № 460 действует до 31.12.2020 года.

Удачи.