Нет постоянной регистрации но есть временная можно и получить пособие по безработице по временной регистрации

• г. Краснодар

У меня нет постоянной регистрации, но есть временная. Могу-ли я получить пособие по безработице по временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Пока можно.

2. Регистрации в целях поиска подходящей работы подлежат граждане, представившие в электронной форме в центр занятости населения заявление о предоставлении им государственной услуги по содействию в поиске подходящей работы независимо от места их жительства в Российской Федерации, а также пребывания на территории Российской Федерации (далее - заявление в электронной форме).

Постановление № 460 действует до 31.12.2020 года.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

У меня временная регистрация в г.Москва постоянной нет вообще нет штампа в паспорте... квартиру продали не где прописаться... живем на съёмной там и зарегистрировала хозяйка Регистрация временная московская на 5 лет... я гр.РФ могу ли я получать пособию по безработице... я и живу и времqенно зарегистрирована в москве... а постоянной регистрации нет вообще.

Простой вопрос - есть временная регистрация - постоянной нет вообще - нет печати в паспорте - могу ли я получить пособие по безработице? В центре занятости мне отказали!

Мне отказали в пособии по безработице по причине отсутствия постоянной регистрации. Есть только временная регистрация. Правомерно ли это?

Могу ли я встать на биржу труда и получать пособие по безработице, если у меня нет постоянной прописки в паспорт 9 е вообще, есть только бумажка о временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сам из Казани, живу в Москве. Сейчас временно выписан из постоянной регистрации в Казани (переоформление квартиры). Есть только временная регистрация в Москве. Полис ОМС потерян. Как получить полис ОМС без постоянной регистрации (по временной) и как попасть к врачу по месту временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение