Какие документы необходимо предоставить в судебный участок при подаче заявления об отмене судебного приказа о взыскании долга по кредиту?

• г. Белая Холуница

Мне пришел судебный приказ о взыскании долга по кредиту. Какие документы нужно выслать в судебный участок вместе с заявлением об отмене судебного приказа?

Ответы на вопрос (1):

Нужно отправить заявление в суд об отмене судебного приказа, в заявление написать не согласна с судебным приказом и все. Приказ отменят. Документов не нужно никаких.