Неопределенность места жительства и образования детей в разводе - что делать?

• г. Краснодар

Моя бывшая гражданская супруга переезжайт в другой город у нас два общих ребенка 7 и 9 лет оформляет квартиру в другом городе а дети не посещают школу нет решения суда о определении место жительства детей я вчера забрал у нее детей документы со школы детей она забрала как мне быть помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам нужно в судебном порядке определять место жительства детей, учитывая их интересы или определять порядок общения с детьми (так же в судебном порядке).

Здравствуйте, Вы не обозначили лишены ли Вы родительских прав. Если нет, то Вы имеете законное право на подачу искового заявления в суд о определении места жительства по месту регистрации отца. Если да, то только востанавливаться в правах. Такие вопросы лучше сразу решать через суд и желательно сразу после развода.