Необходима госпитализация - жена с отеком и покраснением рук после серьезного повреждения

• г. Кемерово

У жены отек рук покроснение вызвали скорую они приехали посмотрели заявили что угроза жизни нет и уехали как нам попасть на госпитализацию руки полопались очень глубоко она уже не может.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Виктор. Если врач или фельдшер, бригады скорой помощи, сказали вам, что нет причин для экстренной госпитализации, значит вам необходимо вызвать на дом врача-терапевта, если ваша жена не сможет сама посетить лечебное учреждение. Вам должны были оставить копию первичного листа - при осмотре врачом или фельдшером. Там должен быть диагноз - если, по-вашему, ее жизни и здоровью что-либо угрожает-можете позвонить в управление здравоохранения города и объяснить ситуацию. А затем снова вызывайте скорую, если будет необходимость-это ваше право.

Мне сказали что они не каких бумаг не даем.

Звоните в управление здравоохранения города и жалуйтесь. Если еще будете вызывать скорую. То запишите номер бригады и данные медперсонала и просите копию листа первичного осмотра.