Куда подавать заявление на неустойку по задолженности алиментов?

• г. Ростов-на-Дону

Куда подавать заявление на неустойку по задолженности алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, заявление о взыскании неустойки по алиментам подается в суд. Если необходимо, могу помочь в представлении ваших интересов в суде.

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу нужно видеть все ваши документы по делу и знать всю суть дела.