Меня обманули в интернет магазине фабрика моды деньги за заказ перевила 29 августа и тишина что мне делать.

• г. Курск

Меня обманули в интернет магазине фабрика моды деньги за заказ перевила 29 августа и тишина что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте меня обманули в интернет магазине фабрика моды деньги за заказ перевила 29 августа и тишина что мне делать.
подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

В полицию или в прокуратуру?

Кристина, здравствуйте.

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, одновременно в указанный интернет магазин с претензией, впоследствии нужно будет взыскивать деньги через суд, если они добровольно деньги не вернут Вам. Если остались вопросы, пишите в личные сообщения.

В полицию или в прокуратуру
при чем здесь прокуратура?
В полицию или в прокуратуру
при чем здесь прокуратура? Указали же что в ПОЛИЦИЮ.