Если после покупки Авто произошло ДТП, можно отложить регистрацию в ГИБДД до восстановления Авто?

• г. Астрахань

Если после покупки Авто произошло ДТП, можно отложить регистрацию в ГИБДД до восстановления Авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно закону регистрация осуществляется не позднее 10 дней со дня покупки авто. Вы должны переоформить автомобиль в ГИБДД именно в течение этих 10 суток - передвигаться на автомобиле без ОСАГО после этого срока запрещено.